Contatti

STAFF DELLA UISG

Segreteria

Sr. Patricia Murray, ibvm
Segretaria Esecutiva
segretaria.esecutiva@uisg.org - 0668.400.236

 

Sr. Mary John Kudiyiruppil, SSpS

Vice-Segretaria Esecutiva

vice.segretaria@uisg.org

 

Rosalia Armillotta
Assistente Segretaria Esecutiva
ufficio.segreteria@uisg.org - 0668.400.238

Economato

Aileen Montojo
Amministratrice finanziaria
economato@uisg.org - 0668.400.212

 

Sr. Sunitha Luscious,  zsc
Assistente Amministratrice finanziaria

amministrazione@uisg.org 0668.400.249

 

Patrizia Balzerani
Segretaria Membership
assistente.economato@uisg.org - 0668.400.248

Comunicazione

Patrizia Morgante
Responsabile Comunicazione
comunicazione@uisg.org - 0668.400.234

 

Sr.  Thérèse Raad, sdc e Miriam Di Bartolo
Assistente Ufficio Comunicazione
assistente.comunicazione@uisg.org - 0668.400.233

 

Antonietta Rauti
Coordinatrice Bollettino UISG
bollettino@uisg.org - 0668.400.230

Progetti

Sr. Florence de la Villeon, rscj
Progetto Migranti
rete.migranti@uisg.org - 0668.400.231

 

Sr. Gabriella Bottani, smc
Coordinatrice Talitha Kum
coordinator@talithakum.info - 0668.400.235

 

Sr.  Mary  Niluka Perera, rgs
Catholic Care for Children International
ccc@uisg.org - 0668.400.225

 

Claudia Giampietro
Office for Care and Protection
safeguarding@uisg.org - 0668.400.225

 

Sr. M. Cynthia Reyes, sra
Programma UISG Formatori
formators.programme@uisg.org - 0668.400.227

 

Sr. Paula Jordão, fmvd
Formation Coordinator
formation@uisg.org - 0668.400.245

 

Giulia Oliveri
Grant Manager
gm@uisg.org - 0668.400.229

Servizi

Svetlana Antonova
Assistente Tecnico Servizi Generali
assis.tec@uisg.org - 0668.400.250

 

Riccardo Desai
Assistente Tecnico computers e tecnologia online
tecnico@uisg.org - 0668.400.213